В Тайшете задержан маньяк-педофил
Новости Тулуна > В Тайшете задержан маньяк-педофил
В городе Тайшет Иркутской области задержан маньяк-педофил "Давиденко". Он находившегося в всероссийском розыске за совершение особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности и жизни малолетних мальчиков. Работа по его поимке велась в течение последних полутора лет.
47-летний преступник пользовался вымышленными именами, не имел определенного места жительства и работы, не пользовался мобильной связью.
На Среднем Урале "Давиденко" подозревается в совершении изнасилования и убийства 8-летнего Саши и 10-летнего Максима в Пышме, и аналогичных действиях по отношению к 4-летнему Вове из Каменска-Уральского.
Первой жертвой маньяка, еще в Сибири, стал восьмилетний мальчик. ребенок с множеством ранений, нанесенных крышкой консервной банки, попал в больницу.
Работа по выявлению и задержанию преступника проведена сотрудниками уголовного розыска ГУВД по Свердловской области совместно с коллегами из Иркутска и Кемерово.
Подозреваемый находится в следственном изолятор Иркутска, где с ним проводятся необходимые следственные мероприятия.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 01 2009 09:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин. Вчера, в 14:45
- 9 мая 2025 г. наша страна будет отмечать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне Вчера, в 13:35
- Гос.помощь в обязательном порядке распространяется на детей, оставшихся без попечения родителей. Вчера, в 12:05
- Oсновные тревожные сигналы, указывающие на то, что подростка вовлекли в незаконную «подработку» Вчера, в 11:34
- Подать заявку на региональный мат.капитал без очереди! Вчера, в 11:31
- Детская библиотека нашего города победила в конкурсе на создание в 2025 г. модельной мун.библиотеки. Вчера, в 11:19
- В программе «Местное время. Утро» обсудили масштабный проект «Вышитая карта Иркутской области». Вчера, в 11:11
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Вчера, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Вчера, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Вчера, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Вчера, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Вчера, в 10:50